Победа по буллитам

Автор: Мадина Нуркина

В рамках первенства страны по хоккею с шайбой клуб «Кулагер» провел в Усть-Каменогорске игру против «Торпедо», сообщает Qyzyljarnews.kz.

В Усть-Каменогорске победу одержали наши земляки. В этой встрече победитель был определен в серии булитов.

С началом игры игроки клуба «Торпедо» приступили к атаке. В результате хозяева катка первыми открыли счет. Автор шайбы-Станислав Тунхузин. Позже наши земляки попытались уравновесить чашу весов. На втором этапе встречи в составе команды «Кулагер» отличился Денис Сергушкин.

В третьем периоде игроки из города Усть-каменогорск забили вторую шайбу. Тем не менее, североказахстанцы, которые старались не уступать» Торпедо», сделали все возможное, не только сравняли счет, но и вышли вперед. За 1 минуту до окончания игры на табло был зафиксирован счет 3:3. Таким образом, после дополнительного времени на встрече была назначена серия булитов. В этом раунде победа досталось нашим землякам.