Конкурс красоты за решёткой: в колонии СКО выбрали пышноформую «Мисс Пампушку»

Автор: Qyzyljar News

Сотрудники департамента уголовно-исполнительной системы по СКО решили отойти от эталонных конкурсов красоты и выбрали среди семи пышноформых осуждённых главную «Мисс Пампушку», передаёт корреспондент Qyzyljarnews.kz.

Конкурс красоты за решёткой: в колонии СКО выбрали пышноформую «Мисс Пампушку»
Конкурс состоял из нескольких этапов: визитная карточка, дефиле сшитого своими руками костюма, интеллектуальная игра, творческий номер и задание-сюрприз, где участницам нужно было обогнать соперниц в поедании сладостей.

Первое место завоевала Олеся Смольникова, именно она стала «Мисс Пампушкой»

— Ощущения приятные. Я не ожидала победы. Сегодня я почувствовала энергетику зала. Меня поддерживали, хлопали, танцевали, — поделилась впечатлениями победительница конкурса.

Конкурс красоты за решёткой: в колонии СКО выбрали пышноформую «Мисс Пампушку»Конкурс красоты за решёткой: в колонии СКО выбрали пышноформую «Мисс Пампушку»

В департаменте сообщили, что целью данного мероприятия является развитие у осуждённых нравственно-эстетического воспитания, прививание эталона женственности не только для стандартных моделей, но и моделей в стиле «+size». Конкурс красоты приурочили к предстоящему Международному женскому дню.

Связанные новости

Меншік иесі:  

СҚО әкімдігінің «Қызылжар-Ақпарат» ЖШС.

Яндекс.Метрика

Тілшілер:

Мадина Нуркина, +77057396494, Nurkinamad@mail.ru

SMM-менеджер:

Айжана Шайкенова,

+77782191267

nadyasaf070@gmail.com

Директор —

Ербақыт Амантайұлы

Сайттың бас редакторы —

Аманжол Нұртазин, aman_nurtazin@mail.ru

@2021 — Designed and Developed by qyzyljarnews.kz