«Страшно это видеть»: родители ребёнка с растущим животом, заявившие об отказе в лечение, забили тревогу

Автор: Qyzyljar News

Родители 5-месячной девочки с растущим из-за скопления жидкости животом пожаловались на отказ в полноценном лечении, передаёт корреспондент Qyzyljarnews.kz.

По словам Натальи и Андрея Мелехиных, пятимесячная Ксюша находится в тяжёлом состоянии, но добиться полноценного лечения родители могут.

— 3 января мы поступили в областную детскую больницу из района с подозрением на желтушку. Нас все это время лечили, спустя время я заметила, что у ребёнка стал расти животик. Врачи провели обследование и обнаружили жидкость. Снова назначили лечение, но всё безуспешно. Вот сегодня уже 15 февраля, живот вырос вдвое. Просто страшно это видеть, ребёнок мучается, даже покушать не может. И при этом в столичный Центр материнства и детства нас отказались взять на лечение, —  написала в социальных сетях Наталья.

По словам медиков, на данный момент официального отказа от Центра материнства и детства ещё не было, и сейчас руководство облздрава и детской областной больницы ведут переговоры с администрацией столичной клиники.

Связанные новости

Меншік иесі:  

СҚО әкімдігінің «Қызылжар-Ақпарат» ЖШС.

Яндекс.Метрика

Тілшілер:

Мадина Нуркина, +77057396494, Nurkinamad@mail.ru

SMM-менеджер:

Айжана Шайкенова,

+77782191267

nadyasaf070@gmail.com

Директор —

Ербақыт Амантайұлы

Сайттың бас редакторы —

Аманжол Нұртазин, aman_nurtazin@mail.ru

@2021 — Designed and Developed by qyzyljarnews.kz