На трассе СКО сгорел грузовик

Автор: Мадина Нуркина

На республиканской трассе в Северо-Казахстанской области загорелся грузовик. Пострадавших нет, передает корреспондент Qyzyljarnews.kz.

Как сообщает пресс-служба ДЧС СКО, сообщение о возгорании грузовика IVECO в районе населенного пункта Келлеровка Тайыншинского района поступило на «101» в 11:36.

К моменту прибытия спасателей пламя от двигателя автомобиля перекинулось на прицеп. Машина полностью сгорела. В пресс-службе Департамента полиции СКО подтвердили, что во время возгорания никто не пострадал.

— Грузовик выехал из Петропавловска и ехал в Тайыншу. На 382 км трассы «Петропавловск-Астана» загорелся фургон. По предварительным оценкам, причиной возгорания могло стать короткое замыкание в проводах. Мужчина за рулем не пострадал. Безопасность дорожного движения в настоящее время обеспечивают сотрудники батальона патрульной полиции, — сообщили в пресс-службе.

По информации спасателей, в последнее время участились возгорания автомобилей. Например, в прошлом году было зарегистрировано 5 таких случаев, а с начала этого года — уже 10 автомобилей.

Связанные новости

Меншік иесі:  

СҚО әкімдігінің «Қызылжар-Ақпарат» ЖШС.

Яндекс.Метрика

Тілшілер:

Мадина Нуркина, +77057396494, Nurkinamad@mail.ru

SMM-менеджер:

Айжана Шайкенова,

+77782191267

nadyasaf070@gmail.com

Директор —

Ербақыт Амантайұлы

Сайттың бас редакторы —

Аманжол Нұртазин, aman_nurtazin@mail.ru

@2021 — Designed and Developed by qyzyljarnews.kz