В СКО около многопрофильной детской больницы найден четырехмесячый ребенок

Автор: Мадина Нуркина

Администрация многопрофильной детской областной больницы сообщила, что 15 ноября сотрудником полиции в 16.30 ч был найден 4-месячный ребенок, передает корреспондент Qyzyljarnews.kz.

В настоящее время ребенок находится на обследовании и наблюдении. Администрацией больницы сегодня направлен запрос в органы опеки при отделе образования Петропавловска для определения дальнейшей юридической судьбы ребенка.

— Настоятельно просим не организовывать никаких денежных и материальных сборов для пациентов, находящихся у нас на лечении в профильных отделениях. Всем необходимым ребенка мы обеспечиваем, питание и уход ребенок получает в полном объёме. Кроме того, напоминаем, что законом Казахстана предусмотрена ответственность за публикации информации, не соответствующей действительности, и за публикации по детям без согласия законных представителей и инспекторов по делам несовершеннолетних, так как юридическая судьба данного ребенка еще не определена, — рассказали в пресс-службе управления здравоохранения СКО.

Связанные новости

Меншік иесі:  

СҚО әкімдігінің «Қызылжар-Ақпарат» ЖШС.

Яндекс.Метрика

Тілшілер:

Мадина Нуркина, +77057396494, Nurkinamad@mail.ru

SMM-менеджер:

Айжана Шайкенова,

+77782191267

nadyasaf070@gmail.com

Директор —

Ербақыт Амантайұлы

Сайттың бас редакторы —

Аманжол Нұртазин, aman_nurtazin@mail.ru

@2021 — Designed and Developed by qyzyljarnews.kz