Три серебра и две бронзы завевали боксеры из Казахстана на чемпионате мира по тайскому боксу

Автор: Мадина Нуркина

Чемпионат мира по тайскому боксу среди детей и подростков прошел в Малайзии. В конкурсе флагов приняли участие 8 спортсменов из северного Казахстана, пять из них вернулись домой с призами, передает корреспондент Qyzyljarnews.kz.

Боксеры в возрасте 10-17 лет приняли участие в соревнованиях, организованных в Куала-Лумпуре. Наши соотечественники заняли призовые места и вернулись домой с медалями.

Ерлан Айткабыл, Эльдар Букенов и Асанали Рамазан, выступавшие в поединках, завоевали серебряные медали. Дмитрий Комар завоевал бронзовую медаль.

Девушки также соревновались в традиционном первенстве и Камила Табулова заняла третье место.