Сразу 4 детей усыновила семья из СКО

Автор: Мадина Нуркина

Сразу четверых детей, оставшихся без родителей, усыновила семья Жанатугановых в СКО, передает корреспондент Qyzyljarnews.kz.со ссылкой на «Хабар 24».

Атмосфера радости и дружелюбия в этой семье заметна с порога. Мама, Арай Жанатуганова, всегда в окружении ребятишек, которые не отходят от нее ни на минуту. Маленьких Еркебулана, Жанель, Раиля и Назара она любит как своих родных. По словам женщины, они хотели усыновить из детского дома только одного ребенка, но не смогли разлучить братьев с сестрой.

-Мы заинтересовались Назаром, приехали с мужем и старшими детьми в детский дом и только там узнали, что у него есть братья и сестра. Но, несмотря на это, мы встретились со всеми детьми. Были какое-то волнение и страх. Когда встреча подошла к концу, мы решили выйти, чтобы подумать. Раиль сказал моему старшему сыну: «Брат, можно я тебя обниму, ведь я же тебя больше не увижу, столько людей приходило и никто нас не забрал», — рассказала жительница села Новоишимское Арай Жанатуганова.

После этих слов решение усыновить всех четверых семья Жанатугановых приняла прямо на месте, а супруги за один день оказались родителями шестерых детей. У семьи Жанатугановых большие планы. В будущем они намерены построить большой и просторный дом, где всем детишкам будет комфортно и каждый сможет заниматься своим любимым делом, говорит счастливая мама.

 

фото: Хабар-24

Связанные новости

Меншік иесі:  

СҚО әкімдігінің «Қызылжар-Ақпарат» ЖШС.

Яндекс.Метрика

Тілшілер:

Мадина Нуркина, +77057396494, Nurkinamad@mail.ru

SMM-менеджер:

Айжана Шайкенова,

+77782191267

nadyasaf070@gmail.com

Директор —

Ербақыт Амантайұлы

Сайттың бас редакторы —

Аманжол Нұртазин, aman_nurtazin@mail.ru

@2021 — Designed and Developed by qyzyljarnews.kz