Петропавловцы делают свой выбор 19 марта

Автор: Мадина Нуркина

В Петропавловской школе-комплексе №17 действует избирательный участок № 596. Число проголосовавших здесь жителей превышает 2 тысячи человек, корреспондент Qyzyljarnews.kz побывал на избирательном участке.

Председатель избирательного участка №596-Самат Бекетаев. По его словам, избирательный участок открыт с 07:00 утра. Впервые гражданам, участвующим в политической кампании, вручили подарки.

— На нашем участке вправе отдать свои голоса жители 12 домов, расположенных по улицам Батыра Баяна, Бостандыкская, Консьитуции Казахстана, Гоголя и Интернациональная. Всего зарегистрировано 2090 человек.  По информации в 11: 30 на наш участок прибыли 232 жителя, которые сделали свой выбор. Каждому выдается по 5 бюллетеней, — говорит председатель избирательного участка.

Горожанин Данияр Аман стал свидетелем позитивных изменений в стране. В этом году гражданин входит в число тех, кто пришел сделать свой выбор одним из первых.

— Даже если сегодня выходной, я рано встал и пришел на избирательный участок. Я уверен, что моя выбранная партия и кандидат в депутаты победят. Призываю каждого жителя проявлять активность в политической кампании, — говорит горожанин.

Связанные новости

Меншік иесі:  

СҚО әкімдігінің «Қызылжар-Ақпарат» ЖШС.

Яндекс.Метрика

Тілшілер:

Мадина Нуркина, +77057396494, Nurkinamad@mail.ru

SMM-менеджер:

Айжана Шайкенова,

+77782191267

nadyasaf070@gmail.com

Директор —

Ербақыт Амантайұлы

Сайттың бас редакторы —

Аманжол Нұртазин, aman_nurtazin@mail.ru

@2021 — Designed and Developed by qyzyljarnews.kz