Обманув родителей, несовершеннолетние устроили шумные вечеринки на съёмных квартирах Петропавловска

Автор: Qyzyljar News

18 несовершеннолетних на съёмных квартирах обнаружили ночью ювенальные полицейские в Петропавловске, передаёт корреспондент Qyzyljarnews.kz.

Обманув родителей, несовершеннолетние устроили шумные вечеринки на съёмных квартирах Петропавловска
В департаменте полиции по Северо-Казахстанской области рассказали, что на съёмных квартирах были обнаружены восемь несовершеннолетних. На той же площадке располагалась другая сдаваемая посуточно жилплощадь. Из-за двери доносилась громкая музыка. Как выяснилось, там собралась другая компания несовершеннолетних из 10 человек. Юным нарушителям было от 13 до 17 лет. После профилактической беседы их передали родителям.

— Большинство родителей были уверены, что их сыновья и дочери ночуют у друзей. Просим взрослых проявлять внимание к досугу детей. Предоставленные сами себе в том возрасте, когда хочется показать свою самостоятельность, они рискуют быть втянутыми в криминальную орбиту или стать жертвами преступлений, — обратилась к родителям начальник отделения ювенальной полиции Эльмира Абушева.

Полицейские напомнили, что нахождение несовершеннолетних в развлекательных заведениях не допускается с 22:00 часов, вне дома — с 23:00 до 06:00 часов.

Связанные новости

Меншік иесі:  

СҚО әкімдігінің «Қызылжар-Ақпарат» ЖШС.

Яндекс.Метрика

Тілшілер:

Мадина Нуркина, +77057396494, Nurkinamad@mail.ru

SMM-менеджер:

Айжана Шайкенова,

+77782191267

nadyasaf070@gmail.com

Директор —

Ербақыт Амантайұлы

Сайттың бас редакторы —

Аманжол Нұртазин, aman_nurtazin@mail.ru

@2021 — Designed and Developed by qyzyljarnews.kz