Мастер-класс для журналистов провели сотрудники НИШ Петропавловска

Автор: Мадина Нуркина

В преддверии профессионального праздника работников средств массовой информации НИШ объединила журналистов региона. В этот день представители творческой профессий смогли раскрыть в себе новые таланты, передаёт корреспондент Qyzyljarnews.kz.

28 июня свой профессиональный праздник отмечают работники средств массовой информации страны. В канун праздника НИШ Петропавловска распахнула свои двери для журналистов региона. В школе собрались редакторы и корреспонденты трех телеканалов областного центра, региональных газет и информационных порталов.

— Я думала, что я совсем не умею рисовать и не смогу вывести даже пары мазков. Но, оказывается, это не так сложно. Спасибо за возможность открыть себя с новой стороны. Рахмет за такой прекрасный день, за мастер-класс, подарки и внимание, — говорит журналист программы «Tech news» телеканала «Хабар 24» Светлана Дроздецкая.

Мастер-класс для журналистов провели сотрудники НИШ Петропавловска

Шеф-редактор областного телеканала «Qyzyljar» Индира Баймухамбет также попробовала себя в живописи. О написании своей картины Индира мечтала давно.

— НИШ сделала нам необычный подарок. Это учебное заведение тесно работает с нашим телеканалом. Мы всегда рады писать и показывать о достижениях учащихся. Благодарим руководство школы — в преддверии профессионального праздника для нас организовали поздравление нового формата, — поделилась Индира Баймухамбет.

Участникам мероприятия были вручены благодарственные письма председателя правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидиновой и директора Назарбаев Интеллектуальной школы г. Петропавловска Данияра Уалиева, а также памятные подарки, сделанные детьми.

Связанные новости

Меншік иесі:  

СҚО әкімдігінің «Қызылжар-Ақпарат» ЖШС.

Яндекс.Метрика

Тілшілер:

Мадина Нуркина, +77057396494, Nurkinamad@mail.ru

SMM-менеджер:

Айжана Шайкенова,

+77782191267

nadyasaf070@gmail.com

Директор —

Ербақыт Амантайұлы

Сайттың бас редакторы —

Аманжол Нұртазин, aman_nurtazin@mail.ru

@2021 — Designed and Developed by qyzyljarnews.kz