«Кулагер»  проиграл в ответном матче «Сарыарке»

Автор: Мадина Нуркина

Хоккейный клуб «Кулагер» провел на своем катке ответный матч против карагандинского клуба «Сарыарка». На этот раз победа досталась гостям, сообщает корреспондент Qyzyljarnews.kz.

Напомним, ранее в первой встрече наши земляки обыграли» Сарыарку » со счетом 5:1. В ответном матче североказахстанская команда ощутила горький вкус поражения.

Вторую игру кулагерцы также начали с атак. В первом периоде наши земляки вышли вперед со счетом 2:0. В составе клуба» Кулагер » отличились Никита Тарлецкий и Никита Потапов. Позже игроки «Сарыарки» нанесли один результативный удар. Его автор-Руслан Демин.

Во втором периоде хоккеисты «Сарыарки» сравняли чашу весов. Карагандинцы, которые, к сожалению, не исчерпали своих возможностей, вышли вперед в зачете. А в третьей части игры гости нанесли еще один результативный удар. Игра закончилась со счетом 2:4.