Клуб «Кулагер» уступил «Арланую»

Автор: Мадина Нуркина

В воскресенье в очередном туре первенства страны по хоккею с шайбой наши земляки сыграли с кокшетауским клубом «Арлан» и проиграли со счетом 0:2, сообщает корреспондент Qyzyljarnews.kz.

В турнирной таблице команда «Кулагер» занимает 10-е место с 15 очками, а соперник наших земляков, клуб «Арлан», пока занимает 2-е место. Лидируют узбекские игроки клуба «Хумо».

Игра между командами «Кулагер» и «Арлан» прошла на льду Дворца спорта в Петропавловске. Начиная с первых минут, гости пытались доказать, что они ненасытные соперники. Первую шайбу в матче забил Семен Буйван в составе кокшетауцев.

В третьем периоде игроки «Арлана» одержали победу со счетом 0:2 благодаря еще одному результативному броску. Ответная игра состоится сегодня во Дворце спорта в 19:00.