Зимний чемпионат РК по велоспорту прошел в Туркестане

Автор: Мадина Нуркина

С 22 по 26 марта в Туркестане прошел зимний Чемпионат Республики Казахстан по велосипедному спорту на шоссе среди мужчин и женщин, а также среди юниоров и юниорок, в котором приняли участие более 160 спортсменов из 14 областей республики, передает корреспондент qyzyljarnews.kz.

Спортсмены из СКО завершили Чемпионат с отличными результатами. Мансур Бейсембай, Михаил Подлужный, Максим Шнакинберг, Егор Логачев завоевали золото в командной гонке на 40 км среди юниоров. В командной гонке среди мужчин на такой же дистанции североказахстанцы Семенов Александр, Марухин Даниил, Ваганов Алексей, Достиев Илхан также завоевали золотые медали.

Михаил Подлужный завоевал серебряную медаль в индивидуальной гонке на 25 км и золотую в групповой гонке на 120 км. В индивидуальной гонке на 252 км среди мужчин североказахстанец Марухин Даниил завоевал золото, в групповой гонке на 120 км Мулагалеев Владимир забрал золото, а Воропаев Павел — бронзу.
В завершающий день соревнований в гонке Критериум среди юниоров Мансур Бейсембай выиграл золото, а Максим Шнакинберг — бронзу. Среди мужчин в этой же гонке Семенов Александр завоевал золото.

Зимний чемпионат РК по велоспорту прошел в Туркестане

Связанные новости

Меншік иесі:  

СҚО әкімдігінің «Қызылжар-Ақпарат» ЖШС.

Яндекс.Метрика

Тілшілер:

Мадина Нуркина, +77057396494, Nurkinamad@mail.ru

SMM-менеджер:

Айжана Шайкенова,

+77782191267

nadyasaf070@gmail.com

Директор —

Ербақыт Амантайұлы

Сайттың бас редакторы —

Аманжол Нұртазин, aman_nurtazin@mail.ru

@2021 — Designed and Developed by qyzyljarnews.kz