Североказахстанцы обсуждают новую политическую платформу партии «AMANAT»

Автор: Мадина Нуркина

Первичные партийные организации «AMANAT» активно обсуждают политическую платформу партии. Новый документ разработан в рамках полномасштабной партийной трансформации, стартовавшей в марте этого года, передает корреспондент Qyzyljarnews.kz.

Платформа содержит в себе видение будущего, ориентиры развития, принципы и политические цели главной общественной силы Казахстана. В разработке платформы приняли участие около 43 тысяч партийцев по всей стране посредством соцопроса, более тысячи из них направили свои инициативные предложения.
В их числе — 400 членов первичной партийной организации ТОО «Кызылжар су». Коллектив предприятия считает, что политическая платформа окажет позитивное влияние на рядовых граждан и в целом на развитие гражданского общества. О том, какие направления содержит платформа, работникам предприятия рассказал исполнительный секретарь филиала «Болашак» партии «AMANAT» Александр Зель.

Главное, на чем остановился спикер, это то, что впервые платформа начинается с человека, который находится в центре партийной идеологии.

— Платформа построена по принципу Человек — Общество — Государство, и в центре всего этого находится благосостояние каждого гражданина. В документе четко обозначаются проблемные вопросы и видение их решения. Упор делается на то, что каждый человек имеет право на достойное образование и доступную медицину, на защиту своей частной жизни, на комфортную социальную среду и крышу над головой, — отметил Александр Зель.

Участники собрания подчеркнули, что все базовые направления политической платформы — это грамотные инвестиции в будущее и результат эффективной работы с населением. По их мнению, от полной взаимосвязи всех принципов платформы зависит её успешная реализация.

Связанные новости

Меншік иесі:  

СҚО әкімдігінің «Қызылжар-Ақпарат» ЖШС.

Яндекс.Метрика

Тілшілер:

Мадина Нуркина, +77057396494, Nurkinamad@mail.ru

SMM-менеджер:

Айжана Шайкенова,

+77782191267

nadyasaf070@gmail.com

Директор —

Ербақыт Амантайұлы

Сайттың бас редакторы —

Аманжол Нұртазин, aman_nurtazin@mail.ru

@2021 — Designed and Developed by qyzyljarnews.kz