Два ДТП с участием мототранспорта произошло в Петропавловске

Автор: Мадина Нуркина

В Петропавловске произошли два дорожно-транспортных происшествия с участием двухколесного транспорта, передает корреспондент Qyzyljarnews.kz.

Утром 6 июня по улице Набережной 28-летний петропавловец на машине Аudi столкнулся с мотоциклом. В результате 34-летний водитель и пассажирка Yamaha были доставлены в одно из городских медучреждений. Еще одна авария произошла около 7 часов вечера по улице Потанина. Водитель Renault Duster допустил столкновение со скутером Alpha. В результате ДТП 15-летний водитель скутера получил травмы.
По фактам ДТП собраны материалы об административных правонарушениях и для принятия процессуального решения переданы в Отдел административной полиции УП города Петропавловска.

— Призываем всех участников дорожного движения к бдительности и осторожности. Напоминаем, что водители и пассажиры двухколесного транспорта всегда должны находиться в застегнутом мотошлеме, использовать световые приборы. Запрещено управлять скутером лицам, не достигшим 16 лет и не знающим ПДД, — сообщает начальник Управления местной полицейской службы ДП СКО Айдын Байматов.

С начала года в СКО произошло четыре ДТП с участием двухколесного транспорта.

Связанные новости

Меншік иесі:  

СҚО әкімдігінің «Қызылжар-Ақпарат» ЖШС.

Яндекс.Метрика

Тілшілер:

Мадина Нуркина, +77057396494, Nurkinamad@mail.ru

SMM-менеджер:

Айжана Шайкенова,

+77782191267

nadyasaf070@gmail.com

Директор —

Ербақыт Амантайұлы

Сайттың бас редакторы —

Аманжол Нұртазин, aman_nurtazin@mail.ru

@2021 — Designed and Developed by qyzyljarnews.kz