«Кулагер» сыграл с «Торпедо»

Автор: Мадина Нуркина

В Петропавловске проходит молодежный Кубок страны по хоккею. «Кулагер» из Северного Казахстана в группе «Б» встретился с «Торпедо» из Усть-Каменогорска, передает корреспондент Qyzyljarnews.kz.

В матче, прошедшем во Дворце спорта «Торпедо» выиграл матч со счетом 5:1.

С первых минут узбеки пошли в атаку. Вскоре игроки «Торпедо» открыли счет. Автор шайбы – Антон Глухих. Позже наши соотечественники, похоже, пришли в себя. Североведы попытались сбалансировать баланс, и в результате удар Сергея Горбаня попал в цель. За несколько минут до окончания первой части игры в составе «Торпедо» отличился Диас Рысбеков. Таким образом, счет 2:1.

Во втором периоде игроки «Торпедо» имели возможность удвоить счет, а автором шайбы стал Никита Дубинкин. В третьей части матча Никита забил еще один гол. Когда игра уже подходила к концу, Кирилл Хан забил матч-пойнт в пользу команды Усть-Каменогорска. Итоговый счет – 5:1, наши соотечественники проиграли второй раз подряд во второй игре в группе «Б».